Mandatsträger



Namebis
 
Benjamin Wagner01.07.2014bis 01.07.2014
Dominik Wahl06.07.2014bis 06.07.2014
Jan Warzecha
Birgit Webervon 07.07.2014
Mechthild Weickenmeier
Dietrich Weinbrennervon 24.09.2019
Ursula Weiß
Silke Welgevon 07.07.2014
Ingmar Frederik Wichert29.06.2014bis 29.06.2014
Melanie Wichertvon 01.06.2014
Bastian Wiebuschvon 02.07.2014
Beate Wiedemeyer29.09.2015bis 29.09.2015
Wolfgang Wiedemeyervon 01.06.2014
Klaus Wiegand
Doris Wiesel08.08.2019von 24.02.2016 bis 08.08.2019
Dr. Rita Wietfeld01.07.2014bis 01.07.2014
Alexander Wilczek25.08.2016von 07.07.2014 bis 25.08.2016
Albert Willenborg
Lothar Winkler01.07.2014bis 01.07.2014
Lothar Winklervon 22.09.2014
Zofia Wojdyla-Jasniokvon 08.02.2017
Andreas Wolf05.11.2015von 12.11.2014 bis 05.11.2015
Jürgen Wolf
Paul Wood29.06.2014bis 29.06.2014