Mandatsträger



Namebis
 
Heinz-Jürgen Viehmeyer
Rainer Vogt02.07.2014bis 02.07.2014
Rainer Vogt05.02.2018von 22.09.2014 bis 05.02.2018
Volkland06.07.2014bis 06.07.2014