Mandatsträger



Namebis
 
Julia Sachs13.12.2015von 02.07.2014 bis 13.12.2015
Carsten Samotichavon 01.06.2014
Walter Sander
Dr. Angela Sänger22.06.2017von 03.07.2014 bis 22.06.2017
Christian Sarazin01.07.2019von 05.06.2018 bis 01.07.2019
Ingeburg Sassevon 24.09.2019
Rolf Werner Schäfervon 03.07.2014
Verena Schäffervon 22.09.2014
Kirsten Sonja Schikorr06.07.2014bis 06.07.2014
Dr. Kurt-Martin Schmelzer
Sabine Schmelzer06.07.2014bis 06.07.2014
Rosa Schmer
Christoph Schmidtvon 01.06.2014
Laura Schmidtvon 11.09.2018
Svenja Schmidtvon 13.12.2018
Frank Schmiedl02.07.2019von 01.07.2014 bis 02.07.2019
Stefan Schneiderot12.12.2018von 21.11.2016 bis 12.12.2018
Dr. Hendrik Schöneborn
Günter Schröer
Kai Schröer01.07.2014bis 01.07.2014
Petra Schubert
Christian Schuh19.03.2018von 07.07.2014 bis 19.03.2018
Christian Schuhvon 02.07.2014
Benjamin Schuldtvon 07.07.2014
Gisbert Schultevon 07.07.2014
Friedhelm Schulz
Dr. Ralf Schulz
Dr. Werner Schulz
Guido Schulze-Arendt
Jens Schupak
Ralph Schürmann
Marc Schwabevon 25.11.2014
Hartmut Schwefelvon 28.11.2016
Erster Beigeordneter Frank Schweppevon 23.02.2015
Dr. Werner Segschneidervon 24.09.2019
Moana Seidlervon 26.09.2016
Nana Shanavavon 25.11.2014
Anke Sichelschmidt25.11.2018von 15.02.2017 bis 25.11.2018
Hans-Georg Siebers30.06.2014bis 30.06.2014
Waltraud Sjamken
Hans-Peter Skotarzik
Herbert Sonnenscheinvon 01.07.2014
Herbert Sonnenschein31.05.2014bis 31.05.2014
Joachim Sonnenschein06.07.2014bis 06.07.2014
Joachim Sonnenschein06.07.2014bis 06.07.2014
Prof. Dr. Andreas Sönnichsen29.09.2015von 30.06.2014 bis 29.09.2015
Paul Stahlvon 01.07.2014
Andrea Stempelmannvon 09.05.2016
Helmut Stracke
Martin Strautzvon 26.11.2018
Sandra Stromberg12.05.2016von 07.07.2014 bis 12.05.2016
Olaf Strunkvon 04.07.2014
Lars Stuckavon 26.11.2018
Armin Suceska
Richard Surreyvon 15.12.2015