Mandatsträger



Namebis
 
Oliver Rabe
Michael Raddatz-Heinrichs06.07.2014bis 06.07.2014
Philip Raillonvon 07.07.2014
Dr. Uwe Rath
Jochen Rauh30.06.2014bis 30.06.2014
Sabiene Rausch-Klosevon 09.08.2019
Mostafa Razzoume
Jörg Rehder02.07.2014bis 02.07.2014
Christian Rehkopp25.06.2017von 22.09.2014 bis 25.06.2017
Dr. Carsten Rensinghoffvon 15.12.2014
Jan Richter
Lara Richter20.04.2017von 03.07.2014 bis 20.04.2017
Thomas Richter
Tim Richter02.07.2014bis 02.07.2014
Klaus Riepe
Frank Rimkus27.11.2017von 01.07.2014 bis 27.11.2017
Mirco Rolf- Seiffertvon 01.07.2014
Martin Rose
Corinna Ross04.07.2014von 02.07.2014 bis 04.07.2014
Arnulf Rybicki31.03.2019bis 31.03.2019