Mandatsträger



Namebis
 
Tobias Oelfke03.07.2014bis 03.07.2014
Frank Oldach12.04.2018von 30.06.2014 bis 12.04.2018
Sabine Orzel25.10.2018von 25.11.2014 bis 25.10.2018
Wilm Ossenberg-Franzes01.07.2014bis 01.07.2014
Jürgen Ostwald02.07.2014bis 02.07.2014
Süleyman Öztürk28.08.2014bis 28.08.2014