Mandatsträger



Namebis
 
Diakon Andreas Lange06.07.2014bis 06.07.2014
Gerhard Lappevon 01.07.2014
Thomas Latzelvon 25.09.2018
Michelle Lebangvon 09.02.2017
Michelle Lebang28.08.2014bis 28.08.2014
Jeremia Lecheltvon 22.09.2014
Birgit Legel-Wood
Bürgermeisterin Sonja Leidemann
Corinna Lichottkavon 06.11.2015
Dr. Klaus Peter Liere02.07.2014bis 02.07.2014
Maximilian Lietz01.06.2018von 30.06.2014 bis 01.06.2018
Alexander Lipkavon 30.06.2014
Wolfgang Lippert
Günter Liß
Maximilian Lochervon 22.05.2017
Klaus Lohmann
Maria-Michaela Lohrmann
Jutta Lolies06.07.2014bis 06.07.2014
Roland Löpkevon 01.06.2014
Hans-Werner Ludwig