Mandatsträger



Namebis
 
Harald Kahlvon 02.05.2016
Oliver Kalusch30.06.2014bis 30.06.2014
Daniel Kammannvon 20.03.2018
Thomas Kampmann30.06.2014bis 30.06.2014
Rolf Kappelvon 26.11.2018
Melis Karavon 28.08.2014
Mike Karst05.02.2017von 01.07.2014 bis 05.02.2017
Dr. Alfred Kastningvon 22.09.2014
Lareine Kennedy01.07.2014bis 01.07.2014
Katja Kernvon 24.11.2014
Mürvet Kesmenvon 06.01.2015
Klaus-Jürgen Kessler06.07.2014bis 06.07.2014
Matthias Kiehm02.07.2014bis 02.07.2014
Rolf Kiesewetter
Franziska Klage10.09.2018von 29.04.2015 bis 10.09.2018
Frank Kleiner
Heiner Knährich
Norman Knievon 26.11.2018
Carsten-Tim Koch
Dr. Frank Koch
Gerhard Koettervon 01.07.2014
Horst Kogelheidevon 04.07.2014
Heike Köhler13.12.2015von 01.07.2014 bis 13.12.2015
Dieter Königvon 07.07.2014
Lars König
Alexandra Konstantinopoulosvon 28.08.2014
Volker Koriath03.07.2014bis 03.07.2014
Angelika Kraus-Holtz06.07.2014bis 06.07.2014
Anne Sophie Krawietz27.01.2019von 22.05.2017 bis 27.01.2019
Jan Philipp Krawinkelvon 21.08.2018
Frank Krebs
Wolfgang Kreischervon 01.07.2014
Claas Kretzmervon 01.06.2014
Heiko Kubski
Cetin Kücükvon 06.01.2015
Martin Kuhn
Renate Kümeke
Helmut-Georg Kunstmann