Mandatsträger



Namebis
 
Dr. Henning Jaegervon 01.07.2014
Christoph Jaenickevon 06.01.2015
Dr. Sebastian Jagusch
Kevin Jakubowski12.02.2020von 02.07.2014 bis 12.02.2020
Martin Jedamzik30.11.2016von 01.07.2014 bis 30.11.2016
Holger Jüngstvon 01.07.2014