Mandatsträger



Namebis
 
Jonas Halbevon 22.05.2017
Kerstin Hänschvon 02.07.2014
Werner Hassenpflug
Klaus Hausmann01.07.2014bis 01.07.2014
Bernhard Hecker
Ulrike Heine
Peter Heinervon 01.06.2014
Peter Heiner31.05.2014bis 31.05.2014
Christian Heldvon 02.07.2014
Klaus Hellmannvon 26.06.2017
Margret Hensler02.07.2014bis 02.07.2014
Margret Hensler11.05.2015von 22.09.2014 bis 11.05.2015
Jan Herbrechtervon 25.09.2018
Heinz Hetschold31.05.2014bis 31.05.2014
Siegfried Hillert
Ralf Huchtmeier11.09.2019von 30.09.2015 bis 11.09.2019
Peggy Hufenbachvon 01.06.2014
Sebastian Humbek
Wilhelm Humberg
Claus Humbert