Mandatsträger



Namebis
 
Claudia Gah
Tina Gambalatvon 24.09.2019
Hansjörg Gebelvon 22.09.2014
Tilo Gebert31.05.2014bis 31.05.2014
Dr. Inka Goddonvon 07.07.2014
Stefan Grafevon 15.12.2015
Jens Gramckow01.07.2014bis 01.07.2014
Beate Gronau
Maik Grünewald01.07.2014bis 01.07.2014
Pfarrerin Sabine Grünschläger-Brenneke30.07.2018bis 30.07.2018
Tobias Grunwald
Suhat Gülsever28.08.2014bis 28.08.2014
Hasan Günesli
Hasan Günesli
Andreas Günzel
Sina Günzelvon 14.03.2016
Dr. Birte Güting
Perla Gutzeit28.08.2014bis 28.08.2014