Mandatsträger



Namebis
 
Brigitte Feiler06.07.2014bis 06.07.2014
Julian Fennhahn
Regina Fiedler
Reinhard Finck
Valentina Fischervon 02.07.2014
Valentina Fischer31.05.2014bis 31.05.2014
Willy Formann
Björn Frauendienst23.09.2018von 06.02.2017 bis 23.09.2018
Frank-Steffen Fröhlich30.06.2014bis 30.06.2014
Pfarrer Jürgen Fröhlich06.07.2014bis 06.07.2014
Rüdiger Frommevon 01.06.2014
Susanne Fuchs29.06.2014bis 29.06.2014