Mandatsträger



Namebis
 
Michael Dahme21.11.2016von 24.08.2015 bis 21.11.2016
Dietrich Dannertvon 27.01.2015
Lieselotte Dannert
Jürgen Därmann03.07.2014bis 03.07.2014
Susanne Daum11.11.2014von 04.08.2014 bis 11.11.2014
Saime Demirkilicvon 06.01.2015
Marie-Claude Demtrödervon 09.02.2017
Serafettin Deniz28.08.2014bis 28.08.2014
Prof. Dr. Dr. Jürgen Dieckmann31.05.2014bis 31.05.2014
Alexander Diehlvon 29.04.2015
Dr. Reinhard Diekmann
Nejla Djikezivon 06.01.2015
Carlo Dönninghaus
Werner Drygala09.10.2014von 04.07.2014 bis 09.10.2014
Anke Dubbeldam01.06.2015von 28.08.2014 bis 01.06.2015
Jan Dubbeldam09.02.2017von 28.08.2014 bis 09.02.2017
Dominik Dzimballavon 03.07.2014