Mandatsträger



Namebis
 
Birol Cagdasvon 28.08.2014
Ralf Christmann03.07.2014bis 03.07.2014
Hermann Claßenvon 01.06.2014
Herrmann Claßen31.05.2014bis 31.05.2014
Mehmet Colak
Wolfgang Cors04.03.2016von 25.11.2014 bis 04.03.2016
Achim Czylwick