Mandatsträger



Namebis
 
Maria Bachvon 12.05.2015
Sebnem Balcivon 09.02.2017
Anne Baltzervon 06.01.2015
Jürgen Barfigovon 25.09.2018
Mareike Bärmannvon 01.06.2014
Ralf Bartmann13.12.2015von 02.07.2014 bis 13.12.2015
Akif Basacik28.08.2014bis 28.08.2014
Harun Basalan28.08.2014bis 28.08.2014
Alexandra Bausen12.12.2018von 06.11.2015 bis 12.12.2018
Dr. Jörgen Beckmann30.06.2014bis 30.06.2014
Robert Beckmann
Michael Behrens29.06.2014bis 29.06.2014
Andreas Bergstein04.05.2017von 02.07.2014 bis 04.05.2017
Susanne Bergsteinvon 01.06.2014
Anette Bideau-Cordes06.07.2014bis 06.07.2014
Christian Bleskevon 24.09.2019
Dirk Bobe06.07.2014bis 06.07.2014
Willi Boddenvon 22.09.2014
Sebastian Böhm01.10.2018von 30.06.2014 bis 01.10.2018
Stefan Borggraefevon 01.06.2014
Mohssen Borsorgmehrvon 28.08.2014
Tobias Bosselmannvon 05.06.2018
Rolf Brauckmannvon 22.09.2014
Jutta Brenscheidt31.05.2014bis 31.05.2014
Siegmut Brömmelsiekvon 01.06.2014
Siegmut Brömmelsiek31.05.2014bis 31.05.2014
Monika Bruchsteinervon 07.07.2014
Winfried Budde01.07.2014bis 01.07.2014