Mandatsträger



Namebis
 
Dominik Maaßvon 06.02.2017
Veronika Mähler02.07.2020von 07.07.2014 bis 02.07.2020
Christoph Malz
Valentina Manthey25.04.2017von 04.07.2014 bis 25.04.2017
Angelika Manzkevon 03.02.2020
Sabine Marunga31.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Yvonne Meisnervon 28.11.2017
Reinhard Mengvon 07.07.2014
Prof. Martin Mertens27.11.2017von 02.07.2014 bis 27.11.2017
Dr. Regina Mertens27.11.2016von 01.07.2014 bis 27.11.2016
Horst Michael25.11.2016von 22.09.2014 bis 25.11.2016
Birgit Minkevon 01.07.2014
Regine Mittelbachvon 28.11.2016
Veronika Mroz
Claudia Müller
Dominik Müllervon 15.12.2015
Hans-Peter Müllervon 30.06.2014
Hans-Peter Müller01.07.2014bis 01.07.2014
Manfred Müller26.03.2017von 30.06.2014 bis 26.03.2017
Manfred Müller31.05.2014bis 31.05.2014