Mandatsträger



Namebis
 
Claudia Gah
Tilo Gebertvon 17.04.2008
Reinhard Goldbach
Klaus Gorbahn01.09.2008von 30.01.2006 bis 01.09.2008
Paul Grabowskivon 15.11.2004
Gabriele Gramckowvon 17.10.2009
Beate Gronau
Pfarrerin Sabine Grünschläger-Brennekevon 15.11.2004
Sonja Gusellavon 15.11.2004