Mandatsträger



Namebis
 
Klaus Albuszatvon 15.11.2004
Lothar Altgeld14.10.2005bis 14.10.2005
Sybilla Aßmannvon 15.11.2004
Hans Peter Aufermannvon 15.11.2004
Michael Aufermann
Klaus Augustinvon 15.11.2004
Andreas Avermannvon 02.04.2007
Andreas Avermann31.03.2007von 15.11.2004 bis 31.03.2007