Mandatsträger



Namebis
 
Klaus Albuszatvon 15.11.2004
Lothar Altgeld14.10.2005bis 14.10.2005
Sybilla Aßmannvon 15.11.2004
Hans Peter Aufermannvon 15.11.2004
Michael Aufermann
Klaus Augustinvon 15.11.2004
Andreas Avermannvon 02.04.2007
Andreas Avermann31.03.2007von 15.11.2004 bis 31.03.2007
Mathias Bachmann
Carl-Henning Beckmannvon 15.11.2004
Dr. Jörgen Beckmannvon 15.11.2004
Anette Bideau-Cordesvon 15.11.2004
Gerhard Blanckevon 15.11.2004
Dirk Bobevon 15.11.2004
Günter Boden
Bodo Bollmannvon 15.11.2004
Till Ansas Boluarte Freise
Hans Brockevon 15.11.2004
Siegmut Brömmelsiek
Monika Bruchsteinervon 15.11.2004
Rolf-Dieter Brzezina
Karl-Heinz Buschingvon 26.06.2006
Hartmut Claesvon 15.11.2004
Hermann Classenvon 15.11.2004
Achim Czylwick
Helmut Dannert
Lieselotte Dannert
Jürgen Därmannvon 15.11.2004
Fernando De Oliveira
Marie-Claude Demtrödervon 01.11.2008
Maria Rosaria Di Mauro Pakullvon 15.11.2004
Gabriela Didic
Prof. Dr. Dr. Jürgen Dieckmannvon 15.11.2004
Dr. Reinhard Diekmannvon 15.11.2004
Heinz-Jürgen Dietrich
Carlo Dönninghausvon 15.11.2004
Ralf Dümpelmannvon 15.11.2004
Dorothea Eckardt31.07.2008von 15.11.2004 bis 31.07.2008
Doris Eger
Kim Engelsvon 15.11.2004
Brigitte Feilervon 15.11.2004
Julian Fennhahnvon 11.06.2007
Reinhard Finckvon 15.11.2004
Georg Fleischer
Frank-Steffen Fröhlichvon 21.04.2008
Frank-Steffen Fröhlich
Pfarrer Jürgen Fröhlichvon 15.11.2004
Monika Frostvon 15.11.2004
Claudia Gah
Tilo Gebertvon 17.04.2008
Reinhard Goldbach
Klaus Gorbahn01.09.2008von 30.01.2006 bis 01.09.2008
Paul Grabowskivon 15.11.2004
Gabriele Gramckowvon 17.10.2009
Beate Gronau
Pfarrerin Sabine Grünschläger-Brennekevon 15.11.2004
Sonja Gusellavon 15.11.2004
Pfarrer Franz Josef Hagemann01.11.2008von 15.11.2004 bis 01.11.2008
Michael Hasenkamp
Nina Hasenkamp
Dr. Tobias Haßelvon 01.02.2005
Werner Hassenpflug
Bernhard Heckervon 15.11.2004
Ulrike Heine
Isolde Herbergvon 15.11.2004
Dr. phil. Dr. Ing. Hartmut Herbstvon 15.11.2004
Dr. Rainer Hertel
Heinz Hetscholdvon 15.11.2004
Karin Heumannvon 15.11.2004
Siegfried Hillert
Wilhelm Humberg
Claus Humbert
Erich Jacobi
Thomas Karpowiczvon 15.11.2004
Klaus-Jürgen Kesslervon 15.06.2005
Rita Keuer
Hans-Ulrich Kieselbach
Rolf Kiesewetter
Hans-Günther Kirchhoff01.11.2007bis 01.11.2007
Alexander Kleinvon 15.11.2004
Hubertus Kliegel
Reinhard Koetter
Regina Kompernaß
Christian König
Lars König
Karin Kötter01.11.2008bis 01.11.2008
Heiko Kubski
Martin Kuhn
Renate Kümekevon 15.11.2004
Dietmar Kurz
Ralf Kurzbach14.11.2005bis 14.11.2005
Diakon Andreas Langevon 15.11.2004
Birgit Legel-Wood
Friedhelm Lehmann04.12.2006von 15.11.2004 bis 04.12.2006
Bürgermeisterin Sonja Leidemannvon 15.11.2004
Kai Uwe Lemkevon 16.06.2008
Uwe Lenuweit11.06.2008von 15.11.2004 bis 11.06.2008
Wolf-Dieter Lepiorzvon 15.11.2004
Uwe Lieschevon 15.11.2004
Wolfgang Lippert
Günter Liß
Klaus Lohmannvon 15.11.2004
Maria-Michaela Lohrmannvon 23.09.2005
Jutta Loliesvon 29.05.2006
Hans-Werner Ludwigvon 09.12.2004
Hans Marx21.04.2008von 15.11.2004 bis 21.04.2008
Hubert Maus27.11.2008von 15.11.2004 bis 27.11.2008
Hans-Peter Müllervon 15.11.2004
Gerd Nickelvon 15.11.2004
Siegfried Nimsch
Klaus Noske
Simon Nowackvon 15.03.2005
Simon Nowack14.03.2005von 15.11.2004 bis 14.03.2005
Gisela Ocken
Werner Pake31.01.2005von 15.11.2004 bis 31.01.2005
Peter Pakull
Christian Petersvon 27.11.2008
Gabriele Preibisch01.04.2007bis 01.04.2007
Matthias Pulpanek
Oliver Rabe31.01.2005bis 31.01.2005
Michael Raddatz-Heinrichsvon 15.11.2004
Dr. Uwe Rath
Dr. Carsten Rensinghoff04.02.2005bis 04.02.2005
Jan Richter
Thomas Richter
Volker-Johannes Rieber
Klaus Riepe
Wilhelm Römermannvon 15.11.2004
Martin Rosevon 20.10.2009
Manfred Rümmler06.10.2009bis 06.10.2009
Arnulf Rybicki
Fritz-Gerhard Schall20.04.2008von 28.08.2006 bis 20.04.2008
Jörg Schepersvon 15.11.2004
Ralf Schepersvon 23.12.2006
Ralf Schepers22.12.2006bis 22.12.2006
Kirsten Sonja Schikorrvon 01.12.2008
Sascha Schillingvon 15.11.2004
Prof. Dr. Heinrich Schoppmeyer14.11.2005bis 14.11.2005
Thorsten Schudlich
Udo Schulte
Dieter Schulz
Friedhelm Schulzvon 06.12.2004
Dr. Werner Schulzvon 10.05.2005
Regine Sewing14.11.2005von 15.11.2004 bis 14.11.2005
Annegret Skubich
Herbert Sonnenscheinvon 15.11.2004
Joachim Sonnenscheinvon 22.12.2004
Susanne Steckelbach19.10.2006bis 19.10.2006
Jörg Teekevon 15.11.2004
Andreas Thorlümke14.11.2005von 15.11.2004 bis 14.11.2005
Gerald Thorlümke31.01.2005von 15.11.2004 bis 31.01.2005
Ralf Tietz29.05.2006von 15.11.2004 bis 29.05.2006
Ernst Martin Treichelvon 15.11.2004
Werner Tuller28.08.2007von 15.11.2004 bis 28.08.2007
Petra Tuschevon 15.11.2004
Reinhard Ullmann
Sabine Unger
Ingrid Unruhvon 15.11.2004
Hans Rudi Vitt14.11.2005bis 14.11.2005
Volklandvon 15.11.2004
Jan Warzechavon 15.11.2004
Mechthild Weickenmeiervon 09.12.2004
Ingmar Wichertvon 02.03.2007
Norman Widmann14.06.2005von 06.12.2004 bis 14.06.2005
Klaus Wiegandvon 15.11.2007
Claudia Wischniewski19.08.2008von 15.11.2004 bis 19.08.2008
Michael Wohlfahrt16.10.2006von 15.11.2004 bis 16.10.2006
Jürgen Wolf
Paul F. Wood14.11.2005bis 14.11.2005
Kazimierz Zaranskivon 15.11.2004