Mandatsträger



Namebis
 
Anna Uhde05.11.2015von 12.11.2014 bis 05.11.2015
Reinhard Ullmann29.10.2009bis 29.10.2009
Irina Ulrichvon 28.08.2014
Sabine Unger01.04.2017von 03.02.2010 bis 01.04.2017
Senol Ünlü06.07.2014von 27.03.2012 bis 06.07.2014
Ingrid Unruh06.07.2014von 10.12.2009 bis 06.07.2014