Mandatsträger



Namebis
 
Annette Pakia21.09.2017von 04.07.2014 bis 21.09.2017
Maria-Rosaria Pakull24.05.2014bis 24.05.2014
Carola Paß-Claßen30.06.2014bis 30.06.2014
Wolfgang Pauli28.09.2010bis 28.09.2010
Ira Pechtel02.07.2014bis 02.07.2014
Christian Petersvon 14.12.2009
Inge Plätz-Korthaus21.09.2015von 02.07.2014 bis 21.09.2015
Sascha Pletenecky06.02.2015von 30.06.2014 bis 06.02.2015
Patricia Podolskivon 01.06.2014
Dr. Theodora Polichronidou28.08.2014von 20.07.2010 bis 28.08.2014
Volker Pompetzkivon 03.12.2012
Klaus Pranskuweitvon 01.06.2014
Karin Preußvon 03.07.2014
Hildegard Priebelvon 01.07.2014
Matthias Pulpanek24.05.2014bis 24.05.2014
Sybille Puls01.07.2014von 27.03.2012 bis 01.07.2014