Mandatsträger



Namebis
 
Claudia Gah
Horst Gallitz31.01.2012von 08.09.2011 bis 31.01.2012
Horst Gallitz07.09.2011bis 07.09.2011
Tina Gambalatvon 24.09.2019
Hansjörg Gebelvon 22.09.2014
Tilo Gebert31.05.2014bis 31.05.2014
Dr. Inka Goddonvon 07.07.2014
Reinhard Goldbach24.05.2014bis 24.05.2014
Fabian Gölitz03.12.2012bis 03.12.2012
Horst Görlitz04.07.2010von 14.12.2009 bis 04.07.2010
Stefan Grafe09.12.2019von 15.12.2015 bis 09.12.2019
Gabriele Gramckow24.05.2014bis 24.05.2014
Jens Gramckow01.07.2014bis 01.07.2014
Beate Gronau
Maik Grünewald01.07.2014bis 01.07.2014
Pfarrerin Sabine Grünschläger-Brenneke30.07.2018von 14.12.2009 bis 30.07.2018
Tobias Grunwald
Suhat Gülsever28.08.2014von 20.07.2010 bis 28.08.2014
Hasan Güneslivon 20.07.2010
Hasan Günesli
Andreas Günzel
Sina Günzelvon 14.03.2016
Dieter Güthoff24.05.2014von 14.05.2012 bis 24.05.2014
Dr. Birte Gütingvon 27.03.2012
Perla Gutzeit28.08.2014von 07.02.2012 bis 28.08.2014