Mandatsträger



Namebis
 
Heinz-Jürgen Viehmeyervon 14.05.2012
Hans Rudi Vitt14.11.2005von 08.11.1999 bis 14.11.2005
Rainer Vogt02.07.2014von 02.07.2012 bis 02.07.2014
Rainer Vogt05.02.2018von 22.09.2014 bis 05.02.2018
Volkland30.09.2004von 08.11.1999 bis 30.09.2004