Mandatsträger



Namebis
 
Anna Uhde05.11.2015von 12.11.2014 bis 05.11.2015
Reinhard Ullmann30.09.2004von 08.11.1999 bis 30.09.2004
Irina Ulrichvon 28.08.2014
Sabine Unger30.09.2004von 08.11.1999 bis 30.09.2004
Senol Ünlü06.07.2014von 27.03.2012 bis 06.07.2014
Senol Ünlü30.09.2004von 08.11.1999 bis 30.09.2004
Ingrid Unruh30.09.2004von 08.11.1999 bis 30.09.2004