Mandatsträger



Namebis
 
Werner Pake31.01.2005von 15.11.2004 bis 31.01.2005
Annette Pakia21.09.2017von 04.07.2014 bis 21.09.2017
Maria Rosaria di Mauro Pakull29.09.2004von 08.11.1999 bis 29.09.2004
Maria-Rosaria Pakull24.05.2014von 21.10.2009 bis 24.05.2014
Peter Pakull20.10.2009von 08.11.1999 bis 20.10.2009
Carola Paß-Claßen30.06.2014von 21.10.2009 bis 30.06.2014
Wolfgang Pauli28.09.2010von 21.10.2009 bis 28.09.2010
Ira Pechtel02.07.2014von 21.10.2009 bis 02.07.2014
Christian Peters20.10.2009von 27.11.2008 bis 20.10.2009
Dr. Gerd Pfeiffer30.09.2004von 08.11.1999 bis 30.09.2004
Sabine Pickert30.09.2004von 08.11.1999 bis 30.09.2004
Inge Plätz-Korthaus21.09.2015von 02.07.2014 bis 21.09.2015
Sascha Pletenecky06.02.2015von 30.06.2014 bis 06.02.2015
Günter Pliefke30.09.2004von 08.11.1999 bis 30.09.2004
Patricia Podolskivon 01.06.2014
Dr. Theodora Polichronidou28.08.2014von 20.07.2010 bis 28.08.2014
Volker Pompetzkivon 03.12.2012
Klaus Pranskuweitvon 01.06.2014
Gabriele Preibisch01.04.2007von 01.10.2004 bis 01.04.2007
Karin Preußvon 03.07.2014
Hildegard Priebelvon 01.07.2014
Matthias Pulpanek30.09.2004von 08.11.1999 bis 30.09.2004
Sybille Puls01.07.2014von 27.03.2012 bis 01.07.2014