Mandatsträger



Namebis
 
Dominik Maaßvon 06.02.2017
Veronika Mähler02.07.2020von 07.07.2014 bis 02.07.2020
Christoph Malzvon 01.01.2011
Christoph Malz31.12.2010von 21.10.2009 bis 31.12.2010
Aloysius Manthey30.09.2004von 08.11.1999 bis 30.09.2004
Valentina Manthey25.04.2017von 04.07.2014 bis 25.04.2017
Angelika Manzkevon 03.02.2020
Ulrike Markfeld30.09.2004von 08.11.1999 bis 30.09.2004
Sabine Marunga31.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Hans Marx21.04.2008von 15.11.2004 bis 21.04.2008
Hubert Maus27.11.2008von 15.11.2004 bis 27.11.2008
Yvonne Meisnervon 28.11.2017
Reinhard Mengvon 07.07.2014
Prof. Martin Mertens27.11.2017von 02.07.2014 bis 27.11.2017
Dr. Regina Mertens27.11.2016von 01.07.2014 bis 27.11.2016
Horst Michael25.11.2016von 22.09.2014 bis 25.11.2016
Birgit Minkevon 01.07.2014
Regine Mittelbachvon 28.11.2016
Ulrike Mittelkötter-Raab30.09.2004von 08.11.1999 bis 30.09.2004
Tshiondo Mputu25.06.2012von 20.07.2010 bis 25.06.2012
Veronika Mroz07.09.2011von 20.07.2010 bis 07.09.2011
Veronika Mrozvon 21.10.2009
Friedrich Mülbach30.09.2004von 08.11.1999 bis 30.09.2004
Claudia Müllervon 21.10.2009
Claudia Müller30.09.2004von 08.11.1999 bis 30.09.2004
Dominik Müllervon 15.12.2015
Hans-Peter Müllervon 30.06.2014
Hans-Peter Müller30.09.2004von 08.11.1999 bis 30.09.2004
Klaus-Peter Müller30.09.2004von 08.11.1999 bis 30.09.2004
Manfred Müller26.03.2017von 30.06.2014 bis 26.03.2017
Manfred Müller31.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014