Mandatsträger



Namebis
 
Claudia Gahvon 08.11.1999
Horst Gallitz31.01.2012von 08.09.2011 bis 31.01.2012
Horst Gallitz07.09.2011von 21.10.2009 bis 07.09.2011
Tina Gambalatvon 24.09.2019
Dr. Ram Saran Garg30.09.2004von 08.11.1999 bis 30.09.2004
Siegward Gartinger30.09.2004von 08.11.1999 bis 30.09.2004
Hansjörg Gebelvon 22.09.2014
Tilo Gebert20.10.2009von 17.04.2008 bis 20.10.2009
Dr. Inka Goddonvon 07.07.2014
Reinhard Goldbach30.09.2004von 08.11.1999 bis 30.09.2004
Fabian Gölitz03.12.2012von 21.10.2009 bis 03.12.2012
Klaus Gorbahn30.09.2004von 08.11.1999 bis 30.09.2004
Klaus-Dieter Gorges30.09.2004von 08.11.1999 bis 30.09.2004
Horst Görlitz04.07.2010von 14.12.2009 bis 04.07.2010
Friedhelm Grabe30.09.2004von 08.11.1999 bis 30.09.2004
Paul Grabowski30.09.2004von 08.11.1999 bis 30.09.2004
Stefan Grafe09.12.2019von 15.12.2015 bis 09.12.2019
Gabriele Gramckow24.05.2014von 21.10.2009 bis 24.05.2014
Jens Gramckow01.07.2014von 21.10.2009 bis 01.07.2014
Anette Grebler30.09.2004von 08.11.1999 bis 30.09.2004
Rüdiger Greffrath30.09.2004von 08.11.1999 bis 30.09.2004
Beate Gronau30.09.2004von 08.11.1999 bis 30.09.2004
Gisa Grote30.09.2004von 08.11.1999 bis 30.09.2004
Maik Grünewald01.07.2014von 21.10.2009 bis 01.07.2014
Pfarrerin Sabine Grünschläger-Brenneke30.09.2004von 08.11.1999 bis 30.09.2004
Tobias Grunwaldvon 21.10.2009
Suhat Gülsever28.08.2014von 20.07.2010 bis 28.08.2014
Hasan Güneslivon 20.07.2010
Hasan Güneslivon 21.10.2009
Andreas Günzelvon 21.10.2009
Sina Günzelvon 14.03.2016
Sonja Gusella20.10.2009von 15.11.2004 bis 20.10.2009
Dieter Güthoff24.05.2014von 14.05.2012 bis 24.05.2014
Dr. Birte Gütingvon 27.03.2012
Perla Gutzeit28.08.2014von 07.02.2012 bis 28.08.2014