Mandatsträger



Namebis
 
Petra Dachrodt30.09.2004von 08.11.1999 bis 30.09.2004
Michael Dahme21.11.2016von 24.08.2015 bis 21.11.2016
Janosch Dahmen24.05.2014von 21.10.2009 bis 24.05.2014
Turan Danismaz30.09.2004von 08.11.1999 bis 30.09.2004
Dietrich Dannertvon 27.01.2015
Helmut Dannert30.09.2004von 08.11.1999 bis 30.09.2004
Lieselotte Dannertvon 08.11.1999
Dante30.09.2004von 08.11.1999 bis 30.09.2004
Jürgen Därmann20.10.2009von 15.11.2004 bis 20.10.2009
Annette Dau30.09.2004von 08.11.1999 bis 30.09.2004
Olaf Dau30.09.2004von 08.11.1999 bis 30.09.2004
Susanne Daum11.11.2014von 04.08.2014 bis 11.11.2014
Fernando De Oliveira20.10.2009von 08.11.1999 bis 20.10.2009
Saime Demirkilicvon 06.01.2015
Marie-Claude Demtrödervon 09.02.2017
Marie-Claude Demtröder20.10.2009von 01.11.2008 bis 20.10.2009
Emil Dengler30.09.2004von 08.11.1999 bis 30.09.2004
Serafettin Deniz28.08.2014von 20.07.2010 bis 28.08.2014
Maria Rosaria Di Mauro Pakull20.10.2009von 15.11.2004 bis 20.10.2009
Gabriela Didic20.10.2009von 08.11.1999 bis 20.10.2009
Prof. Dr. Dr. Jürgen Dieckmann31.01.2005von 15.11.2004 bis 31.01.2005
Alexander Diehlvon 29.04.2015
Dr. Reinhard Diekmann20.10.2009von 15.11.2004 bis 20.10.2009
Heinz-Jürgen Dietrich20.10.2009von 08.11.1999 bis 20.10.2009
Nejla Djikezivon 06.01.2015
Carlo Dönninghaus20.10.2009von 15.11.2004 bis 20.10.2009
Werner Drygala09.10.2014von 04.07.2014 bis 09.10.2014
Anke Dubbeldam01.06.2015von 28.08.2014 bis 01.06.2015
Jan Dubbeldam09.02.2017von 28.08.2014 bis 09.02.2017
Ralf Dümpelmann30.09.2004von 08.11.1999 bis 30.09.2004
Dominik Dzimballavon 03.07.2014