Mandatsträger



Namebis
 
Birol Cagdasvon 28.08.2014
Ralf Christmann03.07.2014von 27.03.2012 bis 03.07.2014
Katharina Chur20.12.2011von 21.10.2009 bis 20.12.2011
Nesat Cin23.11.2011von 20.07.2010 bis 23.11.2011
Hartmut Claes20.10.2009von 15.11.2004 bis 20.10.2009
Hermann Claßenvon 01.06.2014
Hermann Classen31.01.2005von 15.11.2004 bis 31.01.2005
Herrmann Claßen31.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Mehmet Colakvon 17.02.2011
Wolfgang Cors04.03.2016von 25.11.2014 bis 04.03.2016
Achim Czylwickvon 01.10.2004